Banana Wars юмористическая онлайн игра

Banana Wars юмористическая онлайн играBanana Wars является одной из лучших юмористических браузерных онлайн игр за последние несколько лет. В Banana Wars вам предстоит стать диктатором некой «Банановой республики». Сюжет очень похож на историю некоторых маленьких африканских государств, получивших независимость в середине прошлого века. Вам предоставляется государство с неограниченными запасами оружия, боевой техники и ресурсов. Воевать вам предстоит с такими же диктаторами как вы. Многопользовательская браузерная онлайн игра Banana Wars является бесплатной. Однако есть возможность пополнения внутреннего игрового счета. Релиз игры состоялся осенью 2009 года и популярность игры постоянно растет. Разработчиками проекта является ООО «Некки». Сегодня на серверах игры постоянно присутствуют около пяти тысяч игроков, а значит придя в любое время суток вы обязательно найдете себе противника по вашим силам и возможностям.

Регистрация в многопользовательской браузерной онлайн игре Banana Wars простая. После заполнения регистрационной анкеты вам на почту придет письмо с ссылкой для активации. При этом активация учетной записи прописана в игре как отдельный квест. Активировав своего персонажа вы получите еще и приличную награду. Сайт игры сделан очень красочно и с юмором. Задания написаны очень простым языком и доступны даже маленькому ребенку. Бои прорисованы очень красиво, не смотря на то, что графика и двухмерная. С самого начала игры вы уже диктатор и вам подчиняются пара головорезов, которые помогают выполнить вам большое количество начальных квестов. Квесты написаны с юмором. Чего стоит только задание посвященное поиску панталон бабушки Бананы. Постепенно ваш отряд растет, появляется новое вооружение и боевая техника. Как боевые машины, так и оружие вы можете постоянно совершенствовать, также в вашем рюкзаке достаточно средств лечения и восстановления ваших бойцов.

В игре Banana Wars предусмотрена очень подробная система обучения, которая позволяет вам совершенно спокойно развиться до такого уровня, на котором будет не опасно выйти в мир и сразиться с врагами в честном поединке. В этой игре вы можете не беспокоиться о том, что вам попадется противник, который в разы вас превосходит. Этого не произойдет, так как боевой ротатор четко фиксирует распределение поединков. Система квестов очень разнообразна, а на каждом новом уровне вам доступны все новые задания. Также доступна и система ежедневных заданий. Если вы играете каждый день, то и шанс стать великим диктатором у вас на много больше. Система награждений в Banana Wars также продумана грамотно и за каждое достижение, за победу в бою, или за победу в одном из многочисленных турниров вы обязательно получите награды.

Боевая система очень яркая и красочная. Вы видите как происходит высадка вашего отряда, как он идет к месту боя, и как уничтожает встреченного врага. Обращайте внимание на расстановку сил перед боем, так как неправильно расставленные войска могут проиграть сражение, даже не смотря на свое военное превосходство. В игре есть хороший форум, чат, внутренняя почта и система друзей. Друзья очень нужны вам, особенно в самом начале игры. Ваши друзья могут помочь вам ресурсами, а в самых экстремальных ситуациях смогут вступить в боевой конфликт на вашей стороне. В игре существуют коллекции предметов, которые необходимо собирать. За каждую собранную коллекцию вы получаете деньги, опыт, и необходимые в игре предметы. Это могут быть патроны, или аптечки. Предметами из коллекций вы сможете обмениваться со своими друзьями, что увеличит скорость собирания той, или иной коллекции. Зарегистрировавшись в этой игре вы точно не пожалеете, так как веселое времяпрепровождение вам обеспечено.

Оставить комментарий